Відгуки про компанію Командор
- Ольга Р.
Заказывали первый раз. Пластиковые контейнеры с крышкой Код: 5215. брали пробную партию. По качеству и сроку выполнения заказа претензий нет. Все быстро и вовремя. Очень расстроило отношение компании к упаковке товара. Хрупкие пластиковые контейнеры были упакованы в целлофан и естественно при перевозке часть товара пострадала. Продавец конечно рекомендует выставить претензии перевозчику и конечно они как бы правы (товар застрахован). С перевозчиком конечно разберемся, но заказывать у Командор 2000 больше ничего не будем. Контейнеры нам все еще нужны, но учитывая что 5 из 20 повреждены, уверенности в том что заказав следующую партию товара мы получим ее в целости - нет.
Совет покупателям - обязательно обговорите с менеджером при покупке как именно будет упакован Ваш заказ.- Коментар продавця
Добрый день.
Мы рассмотрели подробно ваш отзыв и установили следующее.
При приеме заказа, был согласован перевозчик "Новая почта. Согласно правилам логистической компании "Новая почта", приемщик принимает решение, какая должна быть упаковка для безопасной транспортировки, так как ответственность за доставку берет на себя.
Мы передали "Новой почте" товар целый, упакованный в стрейч-плёнку, приемщик принял решение не упаковывать дополнительно.
При получении товара в случае обнаружения повреждения вы имеете право предъявить претензию перевозчику и получить компенсацию, так как товар был застрахован.
Мы разделяем ваше сожаление, но нашей вины в данном случае нет.
С уважением, компания "Командор 2000".
- Коментар продавця
- Оксана Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua
всё пришло целое и своевременно.
- Коментар продавця
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Коментар продавця
- Иван С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :) Подробнее: https://komandor2000.com/testimonials
- Коментар продавця
- Марина Х.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все понравилось, рекомендую
- Алина А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
все отлично.спасибо вам.минус в том,что ттн прислали по просьбе,а не сразу,после отправки.и не было нужного количества одного цвета.но это мы переживаем.в остальном все супер.даже сертификат качества прислали.спасибо и рекомендую
- Коментар продавця
Благодарим Вам за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Коментар продавця
- СергейУгода на маркетплейсі Prom.ua
Доволен. Хорошая цена
- Коментар продавця
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Коментар продавця
- ЮляУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Коментар продавця
- Эдуард П.
Товар качественный, все сделано в сроки
- Інна К.
- Інна О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо! Именно то, что нужно.
- Коментар продавця
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Нам очень приятно :)
- Коментар продавця