Характеристики
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 45 x 35,5 x 30,5 см
Цвет: фиолетовый
Описание и применение
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 45 x 35,5 x 30,5 см
Цвет: фиолетовый
Описание и применение
Корзина для белья под ротанг 35 л фиолетовая - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30.5 см |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 35.5 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴


