Характеристики
Длина/ширина/высота: 24,2 x 10 x 36 см
Размеры ячейки (ДШГ): 23,5 x 22 x 21,5 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Габаритные размеры (ДШВ): 24,2 x 12 x 36 см
Объем: 4,7 л
Цвет: бирюзовый
Описание и применение
Органайзер для кухни навесной бирюзовый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Длина/ширина/высота: 24,2 x 10 x 36 см
Размеры ячейки (ДШГ): 23,5 x 22 x 21,5 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Габаритные размеры (ДШВ): 24,2 x 12 x 36 см
Объем: 4,7 л
Цвет: бирюзовый
Описание и применение
Органайзер для кухни навесной бирюзовый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴




