Характеристики
Объем: 5,5 л
Длина/ширина/высота: 36 x 26 x 6 см
Цвет: пудровый
Описание и применение
Корзина под ротанг большая пудровая - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Объем: 5,5 л
Длина/ширина/высота: 36 x 26 x 6 см
Цвет: пудровый
Описание и применение
Корзина под ротанг большая пудровая - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



