Характеристики
Объем: 100 л
Длина/ширина/высота: 50,5 x 60 x 83 см
Вес: 6,4 кг
Цвет: серо-зеленый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора с педалью Planet 100 л серо-зеленый имеет 2 колеса, с помощью которых бак легко перемещать. Крышка бака легко открывается при нажатии на педаль. Благодаря дополнительной верхней крышке, вы сможете выбрасывать мелкие отходы еще удобнее. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Объем: 100 л
Длина/ширина/высота: 50,5 x 60 x 83 см
Вес: 6,4 кг
Цвет: серо-зеленый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора с педалью Planet 100 л серо-зеленый имеет 2 колеса, с помощью которых бак легко перемещать. Крышка бака легко открывается при нажатии на педаль. Благодаря дополнительной верхней крышке, вы сможете выбрасывать мелкие отходы еще удобнее. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 100 л |
| Производитель | Planet |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 6.4 кг |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴

