Характеристики
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 45,5 x 52,5 x 75 см
Вес: 4 кг
Цвет: серо-зеленый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора с педалью Planet 70 л серо-зеленый имеет 2 колеса, с помощью которых бак легко перемещать. Крышка бака легко открывается при нажатии на педаль. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 45,5 x 52,5 x 75 см
Вес: 4 кг
Цвет: серо-зеленый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора с педалью Planet 70 л серо-зеленый имеет 2 колеса, с помощью которых бак легко перемещать. Крышка бака легко открывается при нажатии на педаль. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 70 л |
| Производитель | Planet |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Длина | 455 мм |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴

