Характеристики
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 40 x 40 x 52 см
Вес: 1,3 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №4 70 л серый с крышкой и металлическими зажимами. Преимуществом данного бака есть долговечные металлические зажимы-замки. Используется для сбора бытовых отходов. Отлично подходит для использования внутри помещений, а также на улице.
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 40 x 40 x 52 см
Вес: 1,3 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №4 70 л серый с крышкой и металлическими зажимами. Преимуществом данного бака есть долговечные металлические зажимы-замки. Используется для сбора бытовых отходов. Отлично подходит для использования внутри помещений, а также на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 70 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴

