Характеристики
Объем: 90 л
Длина/ширина/высота: 53,2 x 53,2 x 57 см
Вес: 2,2 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №5 90 л серый с крышкой и металлическими зажимами. Преимуществом данного бака есть долговечные металлические зажимы-замки. Используется для сбора бытовых отходов. Отлично подходит для использования внутри помещений, а также на улице.
Объем: 90 л
Длина/ширина/высота: 53,2 x 53,2 x 57 см
Вес: 2,2 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №5 90 л серый с крышкой и металлическими зажимами. Преимуществом данного бака есть долговечные металлические зажимы-замки. Используется для сбора бытовых отходов. Отлично подходит для использования внутри помещений, а также на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 90 л |
| Производитель | Planet |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Длина | 532 мм |
| Комплектация колесами | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

