Характеристики
Объем: 120 л
Длина/ширина/высота: 57 x 57 x 70,5 см
Вес: 4,35 кг
Цвет: серый металлик
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №6 120 л на колесах серый металлик. В комплект данного бака входит 4 колес для удобства перемещения. Бак имеет дополнительную верхнюю крышку, с помощью которой вам будет удобнее выбрасывать мелкие отходы.
Объем: 120 л
Длина/ширина/высота: 57 x 57 x 70,5 см
Вес: 4,35 кг
Цвет: серый металлик
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet №6 120 л на колесах серый металлик. В комплект данного бака входит 4 колес для удобства перемещения. Бак имеет дополнительную верхнюю крышку, с помощью которой вам будет удобнее выбрасывать мелкие отходы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 120 л |
| Производитель | Planet |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4.35 кг |
| Высота | 705 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Комплектация колесами | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴


