Характеристики
Объем: 120 л
Длина/ширина/высота: 57 x 57 x 65,5 см
Вес: 3,7 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet 120 л серый, высокого качества, имеет дополнительную верхнюю крышку с помощью которой вам будет удобнее выбрасывать мелкие отходы.
Объем: 120 л
Длина/ширина/высота: 57 x 57 x 65,5 см
Вес: 3,7 кг
Цвет: серый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet 120 л серый, высокого качества, имеет дополнительную верхнюю крышку с помощью которой вам будет удобнее выбрасывать мелкие отходы.
- На основной крышке имеется дополнительная поворотная крышка для удобства выброса мелких отходов
- Используется для сбора бытовых отходов
- Материал изделия пластик
- Отлично подходит для использования как внутри помещений, так и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 655 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 570 мм |
| Диаметр | 570 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴



