Характеристики
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 43,5 x 41 x 56,5 см
Вес: 3,4 кг
Цвет: металлик
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
2 шт., размер (ДШВ): - см, вес: 6,7 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet №5 50 л металлик, и крышкой, что легко открывается при нажатии на педаль. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 43,5 x 41 x 56,5 см
Вес: 3,4 кг
Цвет: металлик
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
2 шт., размер (ДШВ): - см, вес: 6,7 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet №5 50 л металлик, и крышкой, что легко открывается при нажатии на педаль. Пластиковый мусорный бак может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 50 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 3400 г |
| Длина | 435 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴

