
Ведро для мусора Planet Twist 15 л серо-голубое
180 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 6880
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 15 л
Длина/ширина/высота: 31 х 31 х 43 см
Вес: 0,8 кг
Цвет: серо-голубой
Гарантия: 30 дней
Упаковка: 12 шт., размер (ДШВ): - см, вес: 9,4 кг
Внутреннее ведро: нет (не требуется)
Описание и применение
Ведро для мусора Planet Twist 15 л серо-голубое, высокого качества. Верх крышки разделен на три части, выброс мусора можно осуществлять как нажатием на середину, при этом все части крышки откроются, так и нажатием на одну ее часть. После выброса мусора, части крышки возвращаются в закрытое положение. Пластиковое ведро может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Треугольная |
| Объем | 15 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 800 г |
| Длина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



