
Полка для обуви Planet черная 5 ярусов Полка пластиковая
390 ₴
- В наличии
- Код: 6915
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Длина/ширина/высота: 46 x 31 х 87,5 см
Расстояние между полками: 17 см
Вес: 2 кг
Цвет: черный
Кол-во полок: 5 шт.
Упаковки:
1 шт., размер (ДШВ): 46 x 30 x 11,5 см, вес: 2 кг
6 шт., размер (ДШВ): - см, вес: 12,2 кг
Описание и применение
Полка для обуви Planet черная – замечательное решение для хранения обуви в малогабаритных прихожих. Благодаря сборно-разборной конструкции возможно использовать любое необходимое вам количество полок.
Длина/ширина/высота: 46 x 31 х 87,5 см
Расстояние между полками: 17 см
Вес: 2 кг
Цвет: черный
Кол-во полок: 5 шт.
Упаковки:
1 шт., размер (ДШВ): 46 x 30 x 11,5 см, вес: 2 кг
6 шт., размер (ДШВ): - см, вес: 12,2 кг
Описание и применение
Полка для обуви Planet черная – замечательное решение для хранения обуви в малогабаритных прихожих. Благодаря сборно-разборной конструкции возможно использовать любое необходимое вам количество полок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 875 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




