Характеристики
Длина/ширина/высота: 30 x 13 x 17,5 см
Объем: 4,3 л
Цвет: бирюзовый
Описание и применение
Органайзер для холодильника на 1 отделение узкий бирюзовый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлен из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Длина/ширина/высота: 30 x 13 x 17,5 см
Объем: 4,3 л
Цвет: бирюзовый
Описание и применение
Органайзер для холодильника на 1 отделение узкий бирюзовый - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлен из качественного, прочного пластика, надежный и долговечный. Имеет удобную форму, прост в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴





