
Ведро для мусора с педалью Planet №2 6 л бежевое
204 ₴
- В наличии
- Код: 10336
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 6 л
Длина/ширина/высота: 23 x 21,5 x 27,5 см
Вес: 0,58 кг
Цвет: бежевый
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
12 шт., вес: 6,96 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet, глянцевое с гладкой поверхностью, удобное и практичное в использовании. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха из ведра. Имеется внутреннее ведро, которое фиксирует мусорный пакет. Ведро прочное и устойчивое изготовлено из эластичного, не хрупкого пластика.
Объем: 6 л
Длина/ширина/высота: 23 x 21,5 x 27,5 см
Вес: 0,58 кг
Цвет: бежевый
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
12 шт., вес: 6,96 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet, глянцевое с гладкой поверхностью, удобное и практичное в использовании. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха из ведра. Имеется внутреннее ведро, которое фиксирует мусорный пакет. Ведро прочное и устойчивое изготовлено из эластичного, не хрупкого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 6 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 580 г |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴





