Характеристики
Объем: 18 л
Длина/ширина/высота: 40 x 29,5 x 19 см
Цвет: светло-серый
Описание и применение
Корзина под ротанг с крышкой, прекрасно подойдет для хранения мелких вещей и продуктов, а также послужит отличным аксессуаром для оформления интерьера. Материал изделия (полипропилен) безопасен при контакте с пищевыми продуктами. Допускается использовать в диапазоне температур от -25 до +95 °C. Можно мыть в посудомоечной машине.
Объем: 18 л
Длина/ширина/высота: 40 x 29,5 x 19 см
Цвет: светло-серый
Описание и применение
Корзина под ротанг с крышкой, прекрасно подойдет для хранения мелких вещей и продуктов, а также послужит отличным аксессуаром для оформления интерьера. Материал изделия (полипропилен) безопасен при контакте с пищевыми продуктами. Допускается использовать в диапазоне температур от -25 до +95 °C. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 19 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴


