
Рукомойник 10 л пластиковый для дачи кемпинга села навесной
294 ₴
- В наличии
- Код: 10770
Уважаемые покупатели! Обратите внимание!
При выборе перевозчика Новая почта рекомендуем указывать грузовое отделение для экономии стоимости доставки.
Примерная стоимость доставки товара (1шт):
Новая почта (грузовое отделение): 80 - 125 грн
Новая почта (негрузовое отделение): 80 – 125 грн + 30 грн (коробка)
Укрпочта: 70 – 80 грн
Характеристики
Объем: 10 литров
Длина/ширина/высота: 25 / 16 / 35 см
Диаметр горловины: 12 см
Диаметр отверстия под кран: 1/2"
Описание и применение
Наш умывальник в отличие от других моделей оснащен надежным краном с удобной большой ручкой, которая позволяет легко им пользоваться мокрыми руками. Две прокладки, установленные внутри и снаружи крана, гарантируют надежную защиту от протечки. С помощью двух креплений умывальник легко установить в удобное для использования место, а также на край любой горизонтальной поверхности. Широкая горловина облегчает залив воды, делая использование еще более удобным. Материал изготовления – пластик, который обеспечивает долговечность и устойчивость к ультрафиолетовым лучам, перепадам температур и коррозии. Такой рукомойник будет служить вам долгие годы, обеспечивая удобство в использовании.
Рукомойник представлен в зеленом и синем цвете, в комментарии к покупке укажите интересующий вас цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака для воды | 10 л |
| Материал бака | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ціна | без ПДВ |
- Цена: 294 ₴








