Характеристики
Объем: 1 л
Длина/ширина/высота: 28,5 x 11 x 25 см
Вес: 0,100 кг
Цвет: бело-серый
Упаковка:
40 шт., вес: 4,64 кг
Описание и применение
Благодаря удобной ручке и удлиненному носику, в лейке для полива цветов ни одна капля при поливе, не прольется мимо. Также конструкция ручки, позволяет удобно нести наполненную водой лейку. Лейка изготовлена из прочного пластика, материал не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Объем: 1 л
Длина/ширина/высота: 28,5 x 11 x 25 см
Вес: 0,100 кг
Цвет: бело-серый
Упаковка:
40 шт., вес: 4,64 кг
Описание и применение
Благодаря удобной ручке и удлиненному носику, в лейке для полива цветов ни одна капля при поливе, не прольется мимо. Также конструкция ручки, позволяет удобно нести наполненную водой лейку. Лейка изготовлена из прочного пластика, материал не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴




