Характеристики
Объем: 1,7 л
Длина/ширина/высота: 36 x 20 x 8,5 см
Вес: 0,1 кг
Цвет: антрацитовый
Упаковка:
10 шт., вес: - кг
Описание и применение
Благодаря удобной ручке и удлиненному носику, в лейке для полива цветов ни одна капля при поливе, не прольется мимо. Также конструкция ручки, позволяет удобно нести наполненную водой лейку. Лейка изготовлена из прочного пластика, материал не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Объем: 1,7 л
Длина/ширина/высота: 36 x 20 x 8,5 см
Вес: 0,1 кг
Цвет: антрацитовый
Упаковка:
10 шт., вес: - кг
Описание и применение
Благодаря удобной ручке и удлиненному носику, в лейке для полива цветов ни одна капля при поливе, не прольется мимо. Также конструкция ручки, позволяет удобно нести наполненную водой лейку. Лейка изготовлена из прочного пластика, материал не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴

