
Горшок для цветов с поддоном Kemer 0,7 л терракотовый
30 ₴
- В наличии
- Код: 11346
Обратите внимание! Данный цветочный горшок доступен в 2х вариантах поддона. Пожалуйста, укажите желаемый вариант поддона (1 или 2) в комментарии к заказу или сообщите менеджеру во время подтверждения.
Характеристики
Объем: 0,7 л
Диаметр/высота: 12,5 х 10 см
Вес: 0,03 кг
Цвет: терракотовый
Упаковка:
120 шт., вес: 4,08 кг
Описание и применение
В помещении или на открытом воздухе, горшок для цветов Kemer выгодно подчеркнет красоту ваших растений и добавит в интерьер свежести. Внешняя поверхность горшка матовая. Горшок с дренажными отверстиями и поддоном для аэрации корневой системы и отвода лишней влаги, корни растения не застаиваются в воде и обеспечены оптимальной циркуляцией воздуха. Цветочный горшок изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.03 кг |
| Объем | 0.7 л |
- Цена: 30 ₴



