Характеристики
Объем: 1,7 л
Диаметр/высота: 16 х 14,5 см
Вес: 0,07 кг
Цвет: зеленый
Упаковка:
60 шт., вес: 4,74 кг
Описание и применение
Горшок для цветов Yali, с элегантной матовой поверхностью, украсит ваш дом или офис и станет местом созерцания цветочной красоты. Горшок с поддоном, без дренажных отверстий, в днище горшка имеются специальные места для самостоятельного прорезывания отверстий. Есть дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Объем: 1,7 л
Диаметр/высота: 16 х 14,5 см
Вес: 0,07 кг
Цвет: зеленый
Упаковка:
60 шт., вес: 4,74 кг
Описание и применение
Горшок для цветов Yali, с элегантной матовой поверхностью, украсит ваш дом или офис и станет местом созерцания цветочной красоты. Горшок с поддоном, без дренажных отверстий, в днище горшка имеются специальные места для самостоятельного прорезывания отверстий. Есть дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 1,7 л; 3 л; 6 л; 10 л; 23 л; 46 л; 76 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Высота | 140.5 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 1.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴





