
Горшок для цветов балконный с дренажем Kapadokya 4,7 л светло-желтый
240 ₴
- В наличии
- Код: 11391
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 4,7 л
Длина/ширина/высота: 29 х 15,4 х 14,8 см
Вес: 0,3 кг
Цвет: светло-желтый
Упаковка:
12 шт., вес: 4,01 кг
Описание и применение
Горшок для цветов балконный Kapadokya, имеет интересную рельефную фактуру. Пастельные цвета и яркий глянец горшков, гармонично сочетаются между собой в одной композиции. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Корни растения не застаиваются в воде и обеспечены оптимальной циркуляцией воздуха. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице. Пусть ваш балкон станет местом успокоения и созерцания цветочной красоты.
Объем: 4,7 л
Длина/ширина/высота: 29 х 15,4 х 14,8 см
Вес: 0,3 кг
Цвет: светло-желтый
Упаковка:
12 шт., вес: 4,01 кг
Описание и применение
Горшок для цветов балконный Kapadokya, имеет интересную рельефную фактуру. Пастельные цвета и яркий глянец горшков, гармонично сочетаются между собой в одной композиции. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Корни растения не застаиваются в воде и обеспечены оптимальной циркуляцией воздуха. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице. Пусть ваш балкон станет местом успокоения и созерцания цветочной красоты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Желтый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 154 см |
| Высота | 148 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объем | 4.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



