Характеристики
Объем: 2,6 л
Диаметр/высота: 19 х 18 см
Вес: 0,34 кг
Цвет: черный
Упаковка:
12 шт., вес: 4,74 кг
Описание и применение
Интересная фактура под дерево цветочного горшка Istanbul, создана дополнить уютный и комфортный дизайн. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней и резиновый клапан для слива излишков воды. В цветочных горшках Istanbul, вода не протекает на подоконник при поливе, обеспечивая чистоту и удобство в эксплуатации. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Объем: 2,6 л
Диаметр/высота: 19 х 18 см
Вес: 0,34 кг
Цвет: черный
Упаковка:
12 шт., вес: 4,74 кг
Описание и применение
Интересная фактура под дерево цветочного горшка Istanbul, создана дополнить уютный и комфортный дизайн. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней и резиновый клапан для слива излишков воды. В цветочных горшках Istanbul, вода не протекает на подоконник при поливе, обеспечивая чистоту и удобство в эксплуатации. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 2,6 л; 6,6 л; 14,1 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Черный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 0.34 кг |
| Объем | 2.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴










