Характеристики
Объем: 0,7 л
Диаметр/высота: 11,5 х 11 см
Вес: 0,07 кг
Цвет: красный
Упаковка:
120 шт., вес: 8,77 кг
Описание и применение
Сочетание глянцевой поверхности и вставок в форме лепестков ромашки, в цветочных горшках Daisy, добавят помещению контрастности и сделают его элегантнее. Горшок с дренажными отверстиями для аэрации корневой системы и отвода лишней влаги. К горшку плотно присоединяется поддон. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 0,7 л; 1,5 л; 3 л; 6 л; 12 л; 22 л; 46 л.
Объем: 0,7 л
Диаметр/высота: 11,5 х 11 см
Вес: 0,07 кг
Цвет: красный
Упаковка:
120 шт., вес: 8,77 кг
Описание и применение
Сочетание глянцевой поверхности и вставок в форме лепестков ромашки, в цветочных горшках Daisy, добавят помещению контрастности и сделают его элегантнее. Горшок с дренажными отверстиями для аэрации корневой системы и отвода лишней влаги. К горшку плотно присоединяется поддон. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 0,7 л; 1,5 л; 3 л; 6 л; 12 л; 22 л; 46 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Красный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 115 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 0.07 кг |
| Объем | 0.7 л |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴





