
Горшок для цветов Daisy 6 л фисташково-зеленый
132 ₴
- В наличии
- Код: 11446
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 6 л
Диаметр/высота: 22,5 х 21 см
Вес: 0,32 кг
Цвет: фисташково-зеленый
Упаковка:
40 шт., вес: 13,89 кг
Описание и применение
Сочетание глянцевой поверхности и вставок в форме лепестков ромашки, в цветочных горшках Daisy, добавят помещению контрастности и сделают его элегантнее. Горшок с дренажными отверстиями для аэрации корневой системы и отвода лишней влаги. К горшку плотно присоединяется поддон. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 0,7 л; 3 л; 3 л; 6 л; 12 л; 22 л; 46 л.
Объем: 6 л
Диаметр/высота: 22,5 х 21 см
Вес: 0,32 кг
Цвет: фисташково-зеленый
Упаковка:
40 шт., вес: 13,89 кг
Описание и применение
Сочетание глянцевой поверхности и вставок в форме лепестков ромашки, в цветочных горшках Daisy, добавят помещению контрастности и сделают его элегантнее. Горшок с дренажными отверстиями для аэрации корневой системы и отвода лишней влаги. К горшку плотно присоединяется поддон. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к выгоранию цвета под воздействием солнца.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 0,7 л; 3 л; 3 л; 6 л; 12 л; 22 л; 46 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Объем | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴




