
Горшок для цветов Kumsal 9 л антрацитовый
1 086 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 11491
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 9 л
Диаметр/высота: 35 х 79 см
Вес: 3 кг
Цвет: антрацитовый
Упаковка:
27шт.
Описание и применение
Создавайте свой неповторимый цветник с горшками для цветов Kumsal. Используйте имеющееся пространство по максимуму и уделяйте каждому цветочку особое внимание. Растение можно высаживать во внутренний горшочек или в основной горшок. Горшок без дренажных отверстий, для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Для устойчивости горшка, на дно можно положить утяжелитель. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Объем: 9 л
Диаметр/высота: 35 х 79 см
Вес: 3 кг
Цвет: антрацитовый
Упаковка:
27шт.
Описание и применение
Создавайте свой неповторимый цветник с горшками для цветов Kumsal. Используйте имеющееся пространство по максимуму и уделяйте каждому цветочку особое внимание. Растение можно высаживать во внутренний горшочек или в основной горшок. Горшок без дренажных отверстий, для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Для устойчивости горшка, на дно можно положить утяжелитель. Материал изделия полипропилен - наиболее безопасный из всех видов пластика, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 5,5 л; 9 л; 13,7 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 790 см |
| Диаметр | 350 см |
| Объем | 9 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴


