
Горшок для цветов на ножке Nergiz 25,3 л белый
786 ₴
- В наличии
- Код: 11498
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 25,3 л
Длина/ширина/высота: 47,4 х 47,6 х 33,6 см
Вес: 1,42 кг
Цвет: белый
Упаковка:
10 шт., вес: 14,20 кг
Описание и применение
С помощью горшка для цветов на ножке Nergiz, можно удачно оформить зону возле двери или вдоль тропинки в сад. Создавайте прекрасные цветочные композиции у себя дома, в кафе, ресторанах, офисах, дачах или балконах. Подходит для крупных цветов и растений. Горшок без дренажных отверстий, для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Горшок изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Объем: 25,3 л
Длина/ширина/высота: 47,4 х 47,6 х 33,6 см
Вес: 1,42 кг
Цвет: белый
Упаковка:
10 шт., вес: 14,20 кг
Описание и применение
С помощью горшка для цветов на ножке Nergiz, можно удачно оформить зону возле двери или вдоль тропинки в сад. Создавайте прекрасные цветочные композиции у себя дома, в кафе, ресторанах, офисах, дачах или балконах. Подходит для крупных цветов и растений. Горшок без дренажных отверстий, для удаления излишков влаги можно использовать керамзит. Горшок изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Горшок представлен в нескольких объёмах: 9,8 л; 25,3 л; 47 л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Высота | 336 см |
| Длина | 474 см |
| Объем | 25.3 л |
| Ширина | 476 см |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴







