Характеристики
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 45 x 35,5 x 32,5 см
Цвет: серый
Описание и применение
Корзина для белья удобная и комфортная в использовании. Плетение под ротанг позволяет циркулировать воздуху, а крышка закроет содержимое от глаз. Корзина компактная, что дает возможность разместить ее в узком пространстве. Изделие изготовлено из высококачественного пластика и гарантировано прослужит долгие годы.
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 45 x 35,5 x 32,5 см
Цвет: серый
Описание и применение
Корзина для белья удобная и комфортная в использовании. Плетение под ротанг позволяет циркулировать воздуху, а крышка закроет содержимое от глаз. Корзина компактная, что дает возможность разместить ее в узком пространстве. Изделие изготовлено из высококачественного пластика и гарантировано прослужит долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 35 л |
| Цвет | Серый |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴

