Характеристики
Габаритные размеры (ДШВ): 31 x 18 x 10 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Цвет: серый
Описание и применение
Мусорник навесной удобный и мобильный в использовании. Крепления на задней стенке, позволяют с легкостью повесить изделие на дверцу шкафа. Можно использовать в качестве компактного контейнера для выброса пищевых отходов в процессе приготовления еды или для хранения товаров хозяйственного назначения. Изготовлен из прочного, качественного пластика, не имеет собственного запаха, легко моется.
Габаритные размеры (ДШВ): 31 x 18 x 10 см
Ширина захвата (ручки): 2 см
Цвет: серый
Описание и применение
Мусорник навесной удобный и мобильный в использовании. Крепления на задней стенке, позволяют с легкостью повесить изделие на дверцу шкафа. Можно использовать в качестве компактного контейнера для выброса пищевых отходов в процессе приготовления еды или для хранения товаров хозяйственного назначения. Изготовлен из прочного, качественного пластика, не имеет собственного запаха, легко моется.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Подставка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





