Характеристики
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 51 x 39,5 x 75,5 см
Вес: 2,73 кг
Цвет: черный - зеленый
Внутреннее ведро: нет
Колеса: в комплекте нет (могут устанавливаться колеса код 6829)
Гарантия: 30 дней
Описание и применение
С баком для сортировки мусора Re - Сycler, разделение отходов будет легким и комфортным. Крышка бака полностью съёмная с загрузочным отверстием под соответствующее назначение, также на крышке есть клавиша для полного её открытия. По обе стороны бака, есть ручки для переноса. Наружные стенки бака матовые - при влажной уборке не видно разводов, внутренняя поверхность гладкая для легкого ухода. Бак можно использовать на улице и в помещении. Материал изделия полипропилен, устойчив к воздействию влаги, УФ - излучению. В каждом баке находится наклейка с обозначениями отходов (наклеивается самостоятельно). Баки серии Re - Сycler выпускаются в четырех цветовых вариантах крышки под разное назначение: синяя крышка - бумага; желтая - пластик; зеленая - стекло; черная - органика.
Объем: 70 л
Длина/ширина/высота: 51 x 39,5 x 75,5 см
Вес: 2,73 кг
Цвет: черный - зеленый
Внутреннее ведро: нет
Колеса: в комплекте нет (могут устанавливаться колеса код 6829)
Гарантия: 30 дней
Описание и применение
С баком для сортировки мусора Re - Сycler, разделение отходов будет легким и комфортным. Крышка бака полностью съёмная с загрузочным отверстием под соответствующее назначение, также на крышке есть клавиша для полного её открытия. По обе стороны бака, есть ручки для переноса. Наружные стенки бака матовые - при влажной уборке не видно разводов, внутренняя поверхность гладкая для легкого ухода. Бак можно использовать на улице и в помещении. Материал изделия полипропилен, устойчив к воздействию влаги, УФ - излучению. В каждом баке находится наклейка с обозначениями отходов (наклеивается самостоятельно). Баки серии Re - Сycler выпускаются в четырех цветовых вариантах крышки под разное назначение: синяя крышка - бумага; желтая - пластик; зеленая - стекло; черная - органика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 510 мм |
| Вес | 2.73 кг |
| Объем | 70 л |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 662 ₴










