Характеристики
Диаметр: 1 дюйм
Материал: латунь
Длина/ширина/высота: 13,6 x 4 x 8,3 см
Резьба: внутренняя-наружная
Ручка: бабочка
Описание и применение
Кран шаровой, тип соединения внутренняя-наружная резьба. Кран с ручкой "бабочка". Корпус шарового крана изготовлен из латуни, поверхность изделия – никелированная. В основе данного устройства лежит запирающий элемент – слой, с помощью которого происходит открытие или закрытие прохода рабочей среды. Кран используется для систем хозяйственного и промышленного водоснабжения. Рабочая температура: -15…+120 °С. Используется для неагрессивных жидкостей, не вызывающих коррозию крана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Диаметр крана | 1" |
| Покрытие | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 318 ₴


