
Емкость 1000 л узкая вертикальная белая Командор 2000
9 444 ₴
- В наличии
- Код: 13230
Характеристики
Объем: 1000 литров
Д/В: 79 x 234 см ± 5%
Диаметр горловины: 40 см
Вес: 21 кг ± 5%
Толщина стенки: 4,5 мм
Штуцер под слив: 3/4 дюйма (пластиковый в комплекте)
Цвет: белый
Количество слоев: 1
Тип: вертикальная, VGR1000SW
Описание и применение
Модульная пластиковая емкость Viger объемом 1000 литров представляет собой идеальное решение для сбора и хранения воды а так же других пищевых и технических жидкостей. Ее можно использовать как для бытовых, так и для промышленных нужд. Конструкция пластиковой емкости представляет собой отдельный модуль, позволяющий по необходимости увеличивать общий объем путем соединения двух или более емкостей между собой. Изготовлена емкость из высококачественного пищевого пластика, что обеспечивает долговечность, надежность использования и отсутствие запаха. Модульная конструкция позволяет легко транспортировать и монтировать емкость, что делает ее идеальным выбором для ищущих эффективное и удобное решение для хранения жидкостей.
Рекомендация перед эксплуатацией
Если емкость планируется использовать для контакта с пищевыми продуктами, перед началом эксплуатации рекомендуется хорошо промыть питьевой водой с добавлением обеззараживающего средства. В случае если емкость большого литража и ограничен доступ, рекомендуем использовать приставную лестницу или моющий аппарат высокого давления. В конце промыть емкость питьевой водой для удаления остатков обеззараживающего раствора.
Гарантия: 1 год.
Технический паспорт: скачать.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2; 3/4; 1; 1,5; 2 дюйма. Материал латунь, ABS пластик (для дополнительных вводов–выводов жидкости).
Коннекторы и фитинги.
kmd2000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Командор 2000 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 1 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Вид бака | Вертикальный |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Диаметр люка | 40 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изготовления | Пластик |
| Объем | 1000 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 234 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 9 444 ₴







