Характеристики
Объем: 2 л
Диаметр/высота: 19,5 x 14,5 см
Вес: 0,1 кг
Цвет: бежевый
Упаковка:
шт., вага: кг
Описание и применение
Интересный дизайн горшка UFO, позволяет быть не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера. Форма горшка подходит для различных видов растений, обеспечивая достаточно места для корневой системы, имеет отверстия для дренажа, чтобы избежать застойной воды внутри горшка. Матовые стенки отражают яркий свет, что защищает корни растений от перегрева. В комплекте три съёмные ножки. Высота горшка без ножек 13 см.
Объем: 2 л
Диаметр/высота: 19,5 x 14,5 см
Вес: 0,1 кг
Цвет: бежевый
Упаковка:
шт., вага: кг
Описание и применение
Интересный дизайн горшка UFO, позволяет быть не только функциональным, но и декоративным элементом интерьера. Форма горшка подходит для различных видов растений, обеспечивая достаточно места для корневой системы, имеет отверстия для дренажа, чтобы избежать застойной воды внутри горшка. Матовые стенки отражают яркий свет, что защищает корни растений от перегрева. В комплекте три съёмные ножки. Высота горшка без ножек 13 см.
Выполнен из качественного материала и подходит для выращивания растений внутри помещения или на открытом воздухе. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 195 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 2 л |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴







