Характеристики
Объем: 2,25 л
Диаметр/высота: 22 x 12,5 см
Вес: 0,15 кг
Цвет: черный
Упаковка:
12 шт., вага: 3,15 кг
Описание и применение
Tripot-привлекательный и функциональный горшок, добавит интересный элемент в любое помещение. Матовые стенки горшка отражают яркий свет, что защищает корни растений от перегрева. Горшок для цветов на трех ножках, ножки складываются, высота со сложенными ножками 10 см. Выполнен из качественного материала и подходит для выращивания растений внутри помещения или на открытом воздухе. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Объем: 2,25 л
Диаметр/высота: 22 x 12,5 см
Вес: 0,15 кг
Цвет: черный
Упаковка:
12 шт., вага: 3,15 кг
Описание и применение
Tripot-привлекательный и функциональный горшок, добавит интересный элемент в любое помещение. Матовые стенки горшка отражают яркий свет, что защищает корни растений от перегрева. Горшок для цветов на трех ножках, ножки складываются, высота со сложенными ножками 10 см. Выполнен из качественного материала и подходит для выращивания растений внутри помещения или на открытом воздухе. Изготовлен из полипропилена - наиболее безопасный из всех видов пластика, материал гибкий, не имеет запаха, стойкий к УФ-излучению, выгоранию цвета под воздействием солнца. Может использоваться внутри помещения и на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 2.25 л |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴







