
Ведро для мусора с педалью Planet №5 50 л антрацитовое-серое
1 038 ₴
- В наличии
- Код: 20095
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 43,5 x 41 x 56,5 см
Вес: 3,36 кг
Цвет: антрацитовое-серое
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
2 шт., вес: 6,72 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet, глянцевое с гладкой поверхностью, удобное и практичное в использовании. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха из ведра. Имеется внутреннее ведро, которое фиксирует мусорный пакет. Ведро прочное и устойчивое изготовлено из эластичного, не хрупкого пластика.
Объем: 50 л
Длина/ширина/высота: 43,5 x 41 x 56,5 см
Вес: 3,36 кг
Цвет: антрацитовое-серое
Гарантия: 30 дней
Упаковка:
2 шт., вес: 6,72 кг
Описание и применение
Ведро для мусора с педалью Planet, глянцевое с гладкой поверхностью, удобное и практичное в использовании. Плотно прилегающая крышка исключает распространение запаха из ведра. Имеется внутреннее ведро, которое фиксирует мусорный пакет. Ведро прочное и устойчивое изготовлено из эластичного, не хрупкого пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 50 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 565 мм |
| Вес | 3360 г |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴



