Характеристики
Объем: 20 л
Длина/ширина/высота: 40 x 30 x 28 cм
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Вес: 0,62 кг
Упаковка: 14 шт.
Страна производитель: Италия
Описание и применение
Многофункциональный контейнер Easy для хранения и упорядочивания бытовых мелочей, канцелярии, детских игрушек, вещей. Контейнер на колесиках для легкости перемещения, колесики съёмные. Изготовлен из высококачественного пластика – материал легкий в уходе и очищении. Прозрачные стенки контейнера позволяют видеть содержимое. Крышка защелкивается с двух сторон и плотно фиксируется на контейнере. Размеры контейнера позволяют максимально эффективно использовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 620 г |
| Производитель | DEA home |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 354 ₴



