
Контейнер Easy 80 л на колесах прозрачный
918 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 20083
Характеристики
Объем: 80 л
Длина/ширина/высота: 60 x 40 x 46 см
Цвет: прозрачный
Материал: полипропилен
Вес: 1,7 кг
Упаковка: 8 шт.
Страна производитель: Италия
Описание и применение
Многофункциональный контейнер Easy для хранения и упорядочивания бытовых мелочей, канцелярии, детских игрушек, вещей. Контейнер на колесиках для легкости перемещения, колесики съёмные. Изготовлен из высококачественного пластика – материал легкий в уходе и очищении. Прозрачные стенки контейнера позволяют видеть содержимое. Крышка защелкивается с двух сторон и плотно фиксируется на контейнере. Размеры контейнера позволяют максимально эффективно использовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 80 л |
| Производитель | DEA home |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 |
- Цена: 918 ₴


