
Бак для мусора Planet Hippo 25 л антрацитовый-желтый
708 ₴
- В наличии
- Код: 20195
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 25 л
Длина/ширина/высота: 39 x 28 x 51 см
Вес: 1,2 кг
Цвет: антрацитовый-желтый
Гарантия: 30 дней
Страна производитель: Турция
Описание и применение
Бак для мусора Planet Hippo 25 л антрацитовый-желтый имеет компактный, современный дизайн.
- Крышка разделена на две части открывающиеся во внутрь
- Выброс мусора можно осуществлять как нажатием на обе части одновременно, так и на одну из них
- Мусорный пакет надежно фиксируется крышкой
- В баке есть два выступа (ручки) благодаря которым бак легко переносить
- Наружные стенки матовые, вытираются влажной тряпкой не оставляя разводов
- Бак можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытой территории.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 1.2 г |
| Производитель | Planet |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бак для мусора |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴



