
Бокс для морозильной камеры 1,2 л Alaska зеленый
66 ₴
- В наличии
- Код: 20236
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Объем: 1,2 л
Длина/ширина/высота: 14 x 12,5 x 9,5 см
Цвет: зеленый
Описание и применение
Объем: 1,2 л
Длина/ширина/высота: 14 x 12,5 x 9,5 см
Цвет: зеленый
Описание и применение
Бокс для морозильной камеры Alaska, изготовлен из гибкого пластика, который не лопается и не теряет своих эксплуатационных качеств при температуре - 20°C. Контейнер способствует быстрой и качественной заморозке продуктов. Для рационального использования пространства морозильной камеры, контейнеры можно ставить друг на друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для морозильной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴




