Характеристики
Диаметр/высота: 38 х 4,5 см
Цвет: антрацитовый
Диаметр/высота: 38 х 4,5 см
Цвет: антрацитовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Производитель | Serinova |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴


