
Газовый инфракрасный обогреватель Komandor 2000, мод. Euro 90, 4,2 кВт, до 80 м², пьезоподжиг, 3 режима, датчик CO₂, редуктор + шл
8 802 ₴
- В наличии
- Код: 20823
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Мощность: до 4,2 кВт
Давление: 28–30 мбар
Потребление в час: 305 г/ч
Максимальный объем обогрева: 110 м³
Топливо: сжиженный газ (LPG)
Режимы работы: 3 уровня мощности
Поджиг: пьезозажигание (без электроэнергии)
Производитель: Sicar
Страна-производитель: Италия
Размеры изделия (ДШВ): 44,5 × 40,5 × 77 см
Вес нетто: 12,5 кг
Размеры упаковки (ДШВ): 45 × 42 × 77,5 см
Вес брутто: 13,7 кг
Описание и применение
Газовый инфракрасный обогреватель Komandor 2000, mod. Euro 90, 4,2 кВт, до 80 м², пьезоподжиг, 3 режима, датчик CO₂, редуктор + шланг.
Газовый инфракрасный обогреватель Komandor 2000, мод. Euro 90 предназначен для эффективного обогрева закрытых помещений различного назначения. Работает на сжиженном газе (LPG) и обеспечивает автономное тепло без подключения к электросети.
Благодаря инфракрасному принципу работы тепло передаётся непосредственно людям и предметам, а не воздуху, что позволяет быстро достигать комфортной температуры и уменьшать теплопотери.
Сертификат CE: скачать
Мощность: до 4,2 кВт
Давление: 28–30 мбар
Потребление в час: 305 г/ч
Максимальный объем обогрева: 110 м³
Топливо: сжиженный газ (LPG)
Режимы работы: 3 уровня мощности
Поджиг: пьезозажигание (без электроэнергии)
Производитель: Sicar
Страна-производитель: Италия
Размеры изделия (ДШВ): 44,5 × 40,5 × 77 см
Вес нетто: 12,5 кг
Размеры упаковки (ДШВ): 45 × 42 × 77,5 см
Вес брутто: 13,7 кг
Описание и применение
Газовый инфракрасный обогреватель Komandor 2000, mod. Euro 90, 4,2 кВт, до 80 м², пьезоподжиг, 3 режима, датчик CO₂, редуктор + шланг.
Газовый инфракрасный обогреватель Komandor 2000, мод. Euro 90 предназначен для эффективного обогрева закрытых помещений различного назначения. Работает на сжиженном газе (LPG) и обеспечивает автономное тепло без подключения к электросети.
Благодаря инфракрасному принципу работы тепло передаётся непосредственно людям и предметам, а не воздуху, что позволяет быстро достигать комфортной температуры и уменьшать теплопотери.
Площадь обогрева:
- до 30–40 м² — комфортный, стабильный обогрев в обычном помещении
- до 40–60 м² — нормальный обогрев при стандартных условиях (средняя теплоизоляция, потолок ~2,5–2,7 м)
- до 60–80 м² — в хорошо утеплённых, закрытых помещениях с невысокими потолками (в режиме поддержания тепла)
Фактическая эффективность площади обогрева зависит от теплоизоляции помещения, высоты потолка, внешней температуры, вентиляции и выбранного режима работы.
Технические характеристики:- Тип: газовый инфракрасный обогреватель
- Для работы используется газовый баллон массой не более 15 кг
- Модель: Euro 90
- Мощность: до 4,2 кВт
- Топливо: сжиженный газ (LPG)
- Режимы работы: 3 уровня мощности
- Поджиг: пьезоподжиг (без электричества)
- Система безопасности: встроенный датчик контроля CO₂ с автоматическим отключением
- Подключение: стандартный газовый баллон (не входит в комплект)
- Комплектация: обогреватель, шланг, газовый редуктор давления и адаптер для украинского баллона.
- полная автономность — работает без электроэнергии;
- сделано в Италии;
- быстрый и равномерный обогрев;
- економное потребление газа, так как инфракрасное тепло нагревает только поверхности, что позволяет экономить газ;
- простое управление;
- надёжная система безопасности;
- сертификация: CE;
- оптимальное решение для использования во время перебоев с электроснабжением и отоплением.
⚠️Обратите внимание! Во время эксплуатации необходимо соблюдать требования производителя и обеспечить базовую вентиляцию помещения.
⚠️Обратите внимание! В случае незажигания сопла причиной, в большинстве случаев, является низкое качество газа.
Сертификат CE: скачать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Командор 2000 |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 775 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 802 ₴









