Характеристики
Объем: 73 л
Диаметр/Высота: 51х64,5 см
Цвет: коричневый
Вес: 2,57 кг
Гарантия: 6 месяцев
Описание и применение
Представленный пластиковый мусорный бак высокого качества. Отличительной особенностью является современный необычный дизайн. Пластиковый мусорный бак на 73 литра может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Объем: 73 л
Диаметр/Высота: 51х64,5 см
Цвет: коричневый
Вес: 2,57 кг
Гарантия: 6 месяцев
Описание и применение
Представленный пластиковый мусорный бак высокого качества. Отличительной особенностью является современный необычный дизайн. Пластиковый мусорный бак на 73 литра может использоваться как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 645 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 2.57 кг |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 73 л |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

