
Ящик для овощей фруктов картошки яблок пластиковый перфорированный
168 ₴
- В наличии
- Код: 326
+380 (67) 232-47-05
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Д/ш/в: 424 x 324 x 170 мм
Внутренние размеры: 400х300х160 мм
Грузоподъемность: 12 кг
Складирование: до 20 шт
Вес: 580 грамм
Описание и применение
Овощной перфорированный ящик, используется для хранения и транспортировки молочной продукции, овощей, фруктов и т.д. Конструкция ящика была разработана в сотрудничестве с технологами молочных комбинатов. Ящик пластиковый, легкий, штабелируются в несколько ярусов, для экономии места в пустом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Ширина | 324 мм |
| Длина | 424 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 580 г |
| Производитель | Радуга |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴
