Характеристики
Размеры (ШГВ): 35х38х47,5 см
Цвет: белое
Объем: 30 л
Вес: 2,6 кг
Гарантия: 12 месяцев
Ведро для мусора на 30 литров с педалью. Благодаря ножной педали, ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, которая препятствует распространению запахов.
Литраж ведра определен и указан исходя из габаритных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Объем | 30 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 2600 г |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴

