Характеристики
Объем: 12 л
Длина/ширина/высота: 28 х 27 х 33 см
Вес: 0,93 кг
Цвет: металлик
Гарантия: 12 месяцев
Количество в упаковке: 4 шт.
Размер упаковки (ДШВ): 53 x 50 x 38 см
Вес упаковки: 7 кг
Описание и применение
Объем: 12 л
Длина/ширина/высота: 28 х 27 х 33 см
Вес: 0,93 кг
Цвет: металлик
Гарантия: 12 месяцев
Количество в упаковке: 4 шт.
Размер упаковки (ДШВ): 53 x 50 x 38 см
Вес упаковки: 7 кг
Описание и применение
Ведро для мусора на 12 литров с педалью. Благодаря ножной педали, ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, которая препятствует распространению запахов.
Литраж ведра определен и указан исходя из габаритных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 930 г |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

