Характеристики
Объем: 1,2 л
Длина/ширина/высота: 14 / 12,5 / 9,5 см
Цвет: желтый
Описание и применение
Объем: 1,2 л
Длина/ширина/высота: 14 / 12,5 / 9,5 см
Цвет: желтый
Описание и применение
Бокс для морозильной камеры глубокий 1,2 Alaska способствует качественной заморозке продуктов. Компактная форма, дает возможность рационального использования пространства морозильной камеры, что делает эту серию настоящей находкой для современной хозяйки. Произведен из материала, который может контактировать с пищей, имеет широкий температурный режим применения, что позволяет использовать его как при заморозке продуктов, так и при нагревании в микроволновой печи. Комплектуется крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 95 мм |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Для морозильной камеры |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴





