Характеристики
Размеры (ДШВ): 44х35x56,5 см
Цвет: серое
Объем: 45 л
Гарантия: 12 месяцев
Ведро для мусора на 45 литров с педалью. Благодаря ножной педали, ведро удобно использовать без прямого контакта с руками. Ведро имеет хорошо прилегающую крышку, которая препятствует распространению запахов.
Литраж ведра определен и указан исходя из габаритных размеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 565 мм |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴


