Характеристики
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 52 / 40 / 24 см
Цвет: бежевый
Описание и применение
Корзина для белья GORDES 35 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени. Корзина для белья GORDES 35 л займет немного места и удобно разместится даже в ограниченном узком пространстве.
Объем: 35 л
Длина/ширина/высота: 52 / 40 / 24 см
Цвет: бежевый
Описание и применение
Корзина для белья GORDES 35 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени. Корзина для белья GORDES 35 л займет немного места и удобно разместится даже в ограниченном узком пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 35 л |
| Крышка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Овальная |
| Длина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴

