Характеристики
Объем: 52 л
Длина/ширина/высота: 44,2 x 36,5 x 58 см
Цвет: желтый
Описание и применение
Корзина для белья GORDES 52 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени. Корзина для белья GORDES 52 л займет немного места и удобно разместится даже в ограниченном узком пространстве.
Объем: 52 л
Длина/ширина/высота: 44,2 x 36,5 x 58 см
Цвет: желтый
Описание и применение
Корзина для белья GORDES 52 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени. Корзина для белья GORDES 52 л займет немного места и удобно разместится даже в ограниченном узком пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Объем | 52 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 44.2 см |
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴

