Характеристики
Объем: 25 литров
Длина/ширина/высота: 54 / 40 / 22 см
Цвет: зеленый
Описание и применение
Корзина для белья овальная под ротанг 25 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Объем: 25 литров
Длина/ширина/высота: 54 / 40 / 22 см
Цвет: зеленый
Описание и применение
Корзина для белья овальная под ротанг 25 л - необходимый предмет в каждом доме. Изготовлена из качественного, прочного пластика, надежна и долговечна. Имеет удобную форму, проста в уходе, легко моется, не поддается влиянию влаги и плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Ширина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Овальная |
| Длина | 54 см |
| Тип | Корзина |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴


